Lotería del Quindío

Sorteo 2680 realizado el día jueves, 19 de septiembre de 2019
6 0 9 0 1 2 2
Secos
Premio Número Serie
Duo millonario1781000
Duo millonario9629000
Duo millonario1688000
Seco 606544044
Seco 603663055
Seco 502967084
Seco de 10'6378086
Seco de 10'7614090
Seco de 10'7090028
Seco de 10'1149078
Seco de 10'0554073
Seco de 10'3143126
Seco de 10'9064047
Seco de 10'7296036
Seco de 10'6906067
Seco de 10'8917129
Seco de 10'3336119
Seco de 10'6702067
Seco de 10'7165018
Seco de 10'3274051
Seco de 10'3378116
Seco de 5'1834017
Seco de 5'9481005
Seco de 5'4943008
Seco de 5'0385023
Seco de 5'6689080
Seco de 5'1922004
Seco de 5'4033050
Seco de 5'5785137
Seco de 5'1369044
Seco de 5'8616040
Seco de 5'9533015
Seco de 5'0144053
Seco de 5'0311127
Seco de 5'9303101
Seco de 5'9922077
Seco de 5'4017094
Seco de 5'8470047
Seco de 5'0730072
Seco de 5'7199136
Seco de 5'1687077

Posibilidades y combinaciones del resultado:

Resultados detallados:

Cuatro cifras: 6090
Serie: 122
Tres últimas cifras: 090
Tres primeras cifras: 609
Pata (dos últimas cifras): 90
Uña (última cifra): 0
Resultados recientes de Lotería del Quindío
12 de septiembre de 2019 | Sorteo: 2679
9 8 1 3 0 6 9
05 de septiembre de 2019 | Sorteo: 2678
1 8 0 7 0 4 3
29 de agosto de 2019 | Sorteo: 2677
9 2 4 8 1 0 4
22 de agosto de 2019 | Sorteo: 2676
6 6 2 8 0 1 6
15 de agosto de 2019 | Sorteo: 2675
4 4 6 7 0 2 6
08 de agosto de 2019 | Sorteo: 2674
6 4 8 3 0 9 5