Lotería del Huila

Sorteo 4423 realizado el día martes, 12 de noviembre de 2019
1 7 0 7 0 5 2
Secos
Premio Número Serie
Anterior al premio mayor1706052
Posterior al premio mayor1708052
Ganafijo8873000
Seco 1202783031
Seco 906632037
Seco 609760017
Seco 604543011
Seco 456556008
Seco 455215049
Seco 452114028
Seco 450355128
Seco 459858096
Seco 246457093
Seco 247553047
Seco 240715014
Seco 244264029
Seco 247997101
Seco 249064018
Seco 246755107
Seco 247100086
Seco 249574049
Seco 243917084
Seco 213132037
Seco 211138139
Seco 218795132
Seco 215600075
Seco 210670102
Seco 210964119
Seco 215655041
Seco 210097020
Seco 212409127
Seco 213698023
Seco 214200094
Seco 214266131
Seco 218487032
Seco 215373071
Seco 219325030
Seco 210438079
Seco 213645015
Seco 219231003
Seco 210377087
Seco 217746074
Seco 215220139
Seco 210382103

Posibilidades y combinaciones del resultado:

Resultados detallados:

Cuatro cifras: 1707
Serie: 052
Tres últimas cifras: 707
Tres primeras cifras: 170
Pata (dos últimas cifras): 07
Uña (última cifra): 7
Resultados recientes de Lotería del Huila
05 de noviembre de 2019 | Sorteo: 4422
4 9 6 2 0 2 3
29 de octubre de 2019 | Sorteo: 4421
3 1 0 6 0 0 6
22 de octubre de 2019 | Sorteo: 4420
2 0 7 5 0 3 4
15 de octubre de 2019 | Sorteo: 4419
3 1 2 6 1 2 3
08 de octubre de 2019 | Sorteo: 4418
7 0 1 6 0 7 6
01 de octubre de 2019 | Sorteo: 4417
4 2 9 9 0 7 4