Lotería del Huila

Sorteo 4398 realizado el día martes, 21 de mayo de 2019
6 5 1 6 0 3 3
Secos
Premio Número Serie
Anterior al premio mayor6515033
Posterior al premio mayor6517033
Ganafijo9614000
Seco 1208118054
Seco 905896103
Seco 600712079
Seco 601463123
Seco 451690077
Seco 456447045
Seco 455653060
Seco 450294076
Seco 454610104
Seco 245552036
Seco 240908057
Seco 249939015
Seco 249880121
Seco 243803091
Seco 246631103
Seco 249422139
Seco 242928030
Seco 241615065
Seco 246212030
Seco 217472006
Seco 217561037
Seco 218188072
Seco 216052123
Seco 212552001
Seco 213899130
Seco 218271116
Seco 211226113
Seco 210183138
Seco 211598054
Seco 218919118
Seco 218047011
Seco 210261073
Seco 218566013
Seco 216228001
Seco 217783077
Seco 217192138
Seco 218063027
Seco 216389132
Seco 218235017
Seco 210699009
Seco 210269062

Posibilidades y combinaciones del resultado:

Resultados detallados:

Cuatro cifras: 6516
Serie: 033
Tres últimas cifras: 516
Tres primeras cifras: 651
Pata (dos últimas cifras): 16
Uña (última cifra): 6
Resultados recientes de Lotería del Huila
14 de mayo de 2019 | Sorteo: 4397
9 0 6 5 0 0 1
07 de mayo de 2019 | Sorteo: 4396
2 3 6 1 0 5 5
30 de abril de 2019 | Sorteo: 4395
2 8 2 4 1 1 9
23 de abril de 2019 | Sorteo: 4394
0 6 7 1 1 3 5
16 de abril de 2019 | Sorteo: 4393
3 4 2 8 1 3 6
09 de abril de 2019 | Sorteo: 4392
7 4 3 7 0 4 3