Lotería del Huila

Sorteo 4465 realizado el día martes, 20 de octubre de 2020
5 4 4 9 1 2 1
Secos
Premio Número Serie
Ganafijo2268000
Seco 1202683108
Seco 908448015
Seco 606786003
Seco 608982053
Seco 451625071
Seco 451258085
Seco 456360086
Seco 451882010
Seco 456826050
Seco 240929108
Seco 249891129
Seco 249806059
Seco 248993102
Seco 248368004
Seco 249853134
Seco 246651066
Seco 243729027
Seco 244905107
Seco 241597048
Seco 212908040
Seco 216512031
Seco 210438131
Seco 212973018
Seco 218696020
Seco 217312083
Seco 210382028
Seco 218465061
Seco 215814127
Seco 217737119
Seco 219102121
Seco 217837016
Seco 218580020
Seco 218703093
Seco 213783060
Seco 213298136
Seco 214362039
Seco 218640012
Seco 216925054
Seco 218402054
Seco 212493088
Seco 217215070

Posibilidades y combinaciones del resultado:

Resultados detallados:

Cuatro cifras: 5449
Serie: 121
Tres últimas cifras: 449
Tres primeras cifras: 544
Pata (dos últimas cifras): 49
Uña (última cifra): 9
Resultados recientes de Lotería del Huila
13 de octubre de 2020 | Sorteo: 4464
2 3 9 9 0 5 1
06 de octubre de 2020 | Sorteo: 4463
4 3 8 3 1 2 3
29 de septiembre de 2020 | Sorteo: 4462
2 3 7 6 1 0 6
22 de septiembre de 2020 | Sorteo: 4461
4 7 8 0 0 1 7
15 de septiembre de 2020 | Sorteo: 4460
9 7 6 2 0 4 5
08 de septiembre de 2020 | Sorteo: 4459
4 7 7 8 0 5 9