Lotería del Huila

Sorteo 4454 realizado el día martes, 4 de agosto de 2020
0 9 4 9 0 2 3
Secos
Premio Número Serie
Ganafijo8199000
Seco 1200044048
Seco 909838135
Seco 603740069
Seco 601220015
Seco 454710015
Seco 458178108
Seco 459558091
Seco 455700112
Seco 453532003
Seco 243643056
Seco 249792102
Seco 245890048
Seco 249725105
Seco 249447116
Seco 249887098
Seco 240393117
Seco 245655020
Seco 242469027
Seco 247502007
Seco 210486118
Seco 214392117
Seco 211064008
Seco 212510092
Seco 217729130
Seco 214556002
Seco 214675112
Seco 217682068
Seco 217600056
Seco 219818016
Seco 217330017
Seco 211672116
Seco 211605114
Seco 213402098
Seco 212598038
Seco 211563056
Seco 213873086
Seco 214744134
Seco 217609134
Seco 216295049
Seco 216009011
Seco 215013083

Posibilidades y combinaciones del resultado:

Resultados detallados:

Cuatro cifras: 0949
Serie: 023
Tres últimas cifras: 949
Tres primeras cifras: 094
Pata (dos últimas cifras): 49
Uña (última cifra): 9
Resultados recientes de Lotería del Huila
28 de julio de 2020 | Sorteo: 4453
6 4 8 4 1 3 8
21 de julio de 2020 | Sorteo: 4452
4 8 9 5 0 5 8
14 de julio de 2020 | Sorteo: 4451
4 4 6 8 0 9 9
07 de julio de 2020 | Sorteo: 4450
1 4 7 9 1 2 0
30 de junio de 2020 | Sorteo: 4449
9 9 8 9 0 3 7
23 de junio de 2020 | Sorteo: 4448
7 2 0 9 0 8 7